Первая Страница | Новости

2015-11-19 17:17:00
Единороссы поздравили военных с Днем ракетных войск и артиллерии

18 ноября председатель комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия», член регионального политсовета Партии Алексей Жирнов принял участие в торжественном мероприятии на территории воинской части, расквартированной в Тамбове в микрорайоне «Пехотка», вручив военнослужащим грамоты и благодарственные письма от имени Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии Александра Никитина.

Алексей Жирнов 1985 по 1987 год проходил службу в составе ограниченного контингента советских войск в Демократической республики Афганистан, награжден государственными наградами, юбилейными медалями, знаками отличия СССР, ДРА и Российской Федерации. С 1996 по 2001 год – председатель Тамбовской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане. С 2001 года и по настоящее время работает в областной Думе на профессиональной постоянной основе.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна