Первая Страница | Новости

2015-11-13 15:43:00
Фотовыставкой в Госдуме «Крепкая семья» напоминает о семейных ценностях

В Государственной Думе РФ уже на протяжении недели работает выставка «Крепкая семья – счастливое детство», организованная проектом «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия». Выставка стала результатом Всероссийского конкурса фоторабот, прошедшего под эгидой проекта «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия», девизом которого и стали слова «Крепкая семья – счастливое детство». Конкурс был организован по следующим номинациям: 

«Тепло материнских рук»;
«Мой папа самый лучший»;
«Наши любимые бабули и дедули»;
«Семейный портрет»;
«Мама, папа, я — спортивная семья»;
«Веселые и радостные моменты семейного отдыха»;
«Моя семья — мое богатство».

Участие в конкурсе приняли 65 регионов РФ, реализующие на своей территории проект «Крепкая семья». По завершении конкурса в регионах были подведены итоги и проведены церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса.
По результатам конкурса на федеральном уровне была издана книга «Крепкая семья – счастливое детство», куда вошли фотографии победителей регионального этапа. Книга была разослана в регионы России, а также презентована Депутатам Государственной Думы из фракции «Единая Россия». Электронную версию книги можно скачать на официальном сайте партии «Единая Россия» в разделе проекта «Крепкая семья».

Директор федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Артур Реан прокомментировал ход выставки в Государственной Думе: «Выставка фоторабот по результатам Всероссийского конкурса «Крепкая семья – счастливое детство» вызвала значительный интерес. У стендов выставки в Государственной Думе всегда можно видеть значительно количество людей. Приятно, что среди них много молодежи». Далее Артур Реан подчеркнул: «Наша выставка настроена на позитив и заряжена позитивом. Хватит уже «чернухи», хватит акцентировать все внимание на негативе и драматических событиях. Да они есть. Но в жизни семьи много светлого, радостного, позитивного. Эти светлое и радостное в жизни семьи связано и с детьми, и с родителями, и с бабушками и дедушками, с их совместными заботами, достижениями и успехами. Все это и стало предметом выставки, нашло отражение в представленных на ней фотоработах».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна