Первая Страница | Новости

2015-11-13 15:25:00
Александр Никитин: Выступление Дмитрия Медведева – руководство к действию

12 ноября в Москве завершился Всероссийский форум местных отделений «Единой России», основными темами которого стали новеллы в антикоррупционном законодательстве и предстоящее предварительное голосование. Член Генсовета Партии, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин прокомментировал итоги Всероссийского форума местных отделений Партии, заметив, что что предстоящее предварительное голосование, которое станет «уникальным проектом» для России, в Тамбовской области применяется далеко не первый год.

«У нас в регионе первая, самая открытая модель предварительного голосования очень хорошо себя зарекомендовала», - отметил глава региона. Кроме того, Александр Никитин добавил, что опыт тамбовских партийцев неоднократно получал высокие оценки от руководства Партии. 

Говоря о выступлении Председателя Партии Дмитрия Медведева, губернатор подчеркнул, что одной из важнейших задач предстоящего голосования является отбор самых достойных кандидатов. «Убежден, именно в наших будущих кандидатах и будет заключаться наш успех на предстоящих выборах. Такую задачу ставит нам председатель Партии, и его выступление мы воспринимаем как руководство к действию!»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна