Первая Страница | Новости

2015-11-11 15:49:00
Всероссийский форум местных отделений Партии «Единая Россия»

Всероссийский форум местных отделений Партии «Единая Россия» пройдет 12 ноября. По инициативе Председателя Партии Дмитрия Медведева впервые будет проведен форум секретарей местных отделений Партии, на котором обсудят процедуру предварительного голосования. В Москве 12 ноября пройдет форум секретарей местных отделений «Единой России», сообщил секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов на прошедшем 29 октября селекторном совещании с региональными отделениями Партии. «По инициативе Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева мы впервые проводим такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений. Основные темы форума - это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство», - рассказал секретарь Генсовета. Неверов пояснил, что крайне важно разъяснить возникающие вопросы относительно процедуры предварительного голосования представителям регионов, поскольку в таком формате оно будет проводиться впервые, и именно регионам предстоит реализовывать его проведение.
В форуме примет участие делегация Тамбовской области, в состав которой вошли секретари городских и районных местных отделений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Региональный исполнительный комитет желает участникам форума успехов и плодотворной работы!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна