Первая Страница | Новости

2010-06-07 14:41:00
«Единая Россия» - надежный союзник губернатора

С таким лозунгом единороссы выступили перед администрацией Тамбовской области

Митинг в поддержку губернатора Олега Бетина прошел в понедельник, 7 июня, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Активисты Тамбовского городского и регионального отделений «Единой России», члены Партии, а также представители профсоюзов и студенты перед началом заседания Тамбовской областной Думы по вопросу утверждения кандидатуры Олега Бетина на пост губернатора развернули целую акцию в поддержку действующего главы области.

 

Для тамбовчан на улице были выставлены стенды, на которых горожанам предлагали расписаться за кандидатуру Олега Ивановича, а также оставить губернатору свои наказы - предложения по улучшению условий жизни в нашем городе.

 

Молодежь Тамбова активно поддержала Олега Бетина такими лозунгами, как «Выбор президента – выбор тамбовчан! Мы вместе!», «5 лет стабильности и порядка», «Уверенность в завтрашнем дне! За нашего губернатора!», «Молодежь за Бетина!», «За Бетина! За ответственную власть!».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна