Первая Страница | Новости

2015-10-16 13:13:00
Медведев призывает учесть ошибки последних региональных выборов

В четверг, 15 октября, состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России». Председатель Партии Дмитрий Медведев обозначил, что «Единая Россия» должна сделать все для проведения максимально честных парламентских выборов. 

Дмитрий Медведев подчеркивает, что население страны предъявляет более строгие требования к «Единой России», нежели к другим политическим силам. 
По прошествии выборов 13 сентября в некоторых регионах так и не удалось сформировать большинство депутатов и избрать руководящие органы представителям Партии «Единая Россия». «Таким образом, мы не выполнили свои же партийные решения по избранию председателей законодательных собраний и городской думы. Основные причины заключаются в элементарном несоблюдении партийной дисциплины», - отметил Медведев. 

Председатель Партии подчеркнул, что сложившаяся ситуация не является критической. «Люди с нас будут спрашивать строже, чем с наших конкурентов, и мы должны быть к этому готовы. «Единая Россия» должна не просто достойно выступить в избирательной кампании, не просто победить в избирательном округе, люди проголосуют за нас только в том случае, если они будут испытывать доверие», - сказал он. 

«Наша наша задача - либо обещать то, что мы способны исполнить, либо объяснять людям, почему те или иные решения, которые мы принимаем, сегодня единственно возможны, или же те или иные решения должны быть приняты несколько позднее», - заключил Дмитрий Медведев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна