Первая Страница | Новости

2015-10-16 11:54:00
Передан вакантный мандат Тамбовской городской Думы

Вчера состоялось заседание избирательной комиссии города Тамбова, на котором был рассмотрен вопрос о передаче вакантного мандата депутата Тамбовской городской думы шестого созыва.

Напомним, что 22 сентября 2015 года постановлением Главы администрации области, Алексей Кондратьев, возглавлявший список «ЕДИНОЙ РОССИИ» на прошедших выборах, был наделен полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от администрации Тамбовской области. 30 сентября 2015 года решением Тамбовской городской Думы были досрочно прекращены депутатские полномочия Кондратьева.

В соответствии с избирательным законодательством, вакантный мандат был передан в территориальную группу №8 списка кандидатов в депутаты, выдвинутому Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу, Олегу Панкову.

Панков Олег Викторович родился в Тамбове в 1965 году. В 1986 году закончил высшее военное командное краснознаменное училище химической защиты имени Подвойского. На протяжении длительного времени занимал различные руководящие должности на воинской службе. В настоящее время возглавляет ООО «Тамбов-смазочные материалы».

Региональный исполнительный комитет Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желает Олегу Панкову успехов в депутатской деятельности и плодотворной работы на благо избирателей и населения города.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна