Первая Страница | Новости

2015-10-02 11:49:00
Руководитель партийного проекта "Автопоезд Забота" назначена вице-губернатором

30 сентября депутаты Тамбовской областной думы на пленарном заседании утвердили в должности первых заместителей главы администрации области Александра Сазонова и Александра Ганова. Таким образом, они избавились от приставки временно исполняющих обязанности. Кроме того, депутаты удовлетворили просьбу первого заместителя председателя облдумы Тамары Фроловой о сложении депутатских полномочий в связи с переходом на другую работу.

В ближайшее время Тамара Фролова займет пост вице-губернатора, курирующего вопросы здравоохранения, социальной поддержки и социального обслуживания населения, защиты прав детей и семьи, государственной регистрации актов гражданского состояния. Помимо этого Тамара Ивановна продолжит оставаться куратором регионального партийного проекта Единой России "социальный автопоезд Забота".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна