Первая Страница | Новости

2015-09-13 16:35:00
Сергей Доровских: На участке все спокойно

Писатель, главный редактор журнала «Литературный Тамбов» Сергей Доровских поделился своими впечатлениями от посещения избирательного участка в Единый день голосования в Тамбове.

«На мой взгляд, на участке все спокойно. Волонтеры приветливы, открывают двери, объясняют, как пройти в помещение для голосования. В зале народа не очень много, очередей за бюллетенями нет, в кабинках светло, а на самом участке стоят КОИБы. Наблюдатели от партий на местах», - рассказал Доровских.

В Тамбовской области в Единый день голосования 13 сентября в 8.00 по московскому времени открылись избирательные участки. Всего их 934 на территории региона, из них в областном центре – 115. По данным Тамбовской областной избирательной комиссии, в регионе зарегистрировано 856387 избирателей, которым предстоит сегодня сделать свой выбор. По состоянию на 15.00, согласно данным Тамбовской областной избирательной комиссии, явка на выборах по всей области составила 308 716 избирателей, или 35,9% от общего их числа. В областном центре явка составила 48 533 человека, или 20,4%. Существенных нарушений избирательного законодательства не зафиксировано. 

Напомним, в Единый день голосования в Тамбовской области проходят выборы главы администрации области, довыборы депутатов в 2 избирательных округах в Тамбовскую областную Думу, выборы 36 депутатов Тамбовской городской думы, городских Советов народных депутатов в 6 городах, а также в органы местного самоуправления в районах области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна