Первая Страница | Новости

2015-09-13 15:01:00
Владимир Пеньков: Выборы проходят без фанатизма

Комментируя ход голосования в Тамбовской области, доктор политических наук, профессор Владимир Пеньков отметил, что какого-либо ажиотажа в Единый день голосования не наблюдается. 

«Я был сегодня на избирательном участке, и по личным впечатлениям, и по тем сведениям, которые я получаю с других территорий области, выборы всех уровней в регионе проходят без фанатизма. Интерес избирателей, на мой взгляд, такой же, как и к обычным муниципальным выборам».

Напомним, в Единый день голосования в Тамбовской области проходят выборы главы администрации области, довыборы депутатов в 2 избирательных округах в Тамбовскую областную Думу, выборы 36 депутатов Тамбовской городской думы, городских Советов народных депутатов в 6 городах, а также в органы местного самоуправления в районах области.

По состоянию на 12.00, согласно данным Тамбовской областной избирательной комиссии, явка на выборах по всей области составила 171 527 избирателей, или 20% от общего их числа. В областном центре явка составила 25 945 человек, или 11,9%. Существенных нарушений избирательного законодательства не зафиксировано.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна