Первая Страница | Новости

2010-05-31 17:42:00
Регион выступил против курения

31 мая – Всемирный День без сигареты

Сампурские единороссы совместно с молодогвардейцами с 29 по 31 мая провели в первичных районах мероприятия на тему «Что уносит дым сигарет?», сообщает корреспондент ER.RU.

 

Акцию подготовили члены партии «Единая Россия» Сатинского первичного отделения Татьяна Романова и Марина Жданова. В обширной программе массового мероприятия – выступление членов художественной самодеятельности с частушками на тему вреда курения, анкета, которую заполняли все желающие и викторина с призами–сувенирами.

 

Перед собравшимися выступили член Политсовета Сампурского местного отделения, член депутатского объединения «Единой России» в районном Совете народных депутатов, Владимир Иванов, руководитель Исполкома местного отделения Мария Козодаева, а также курильщик со стажем, решивший бросить курить Владимир Козодаев.

 

Итак, сигарету сломали, теперь время покажет, насколько действенна была акция.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна