Первая Страница | Новости

2015-09-01 13:52:00
Праздничное настроение от "Цветов радуги"

В минувшие выходные на зеленой площадке у школы №36 свой талант, мастерство и профессионализм продемонстрировал государственный ансамбль бального танца "Цвета радуги".

Яркие номера отрепетированы, готовы профессиональные аниматоры и только погода могла подвести... Был сильный ветер, и в порыве вихря в 16 часов закрутились шикарные платья в ритме вальса. Уверенные шаги танцоров с первых минут покорили зрителей. Коллектив такого уровня на этой площадке выступал впервые, гости праздника были приятно удивлены действиями, происходящими на сцене. Спортсмены ансамбля показали отрывки из двух свежих программ, посвященной Олимпийским играм в Сочи и 70-летию Великой Победы. Как отметил директор ансамбля Сергей Прохоров, коллектив имеет славные традиции. "Цвета радуги" выступали среди ограниченного контингента советских войск в Афганистане, на строительных площадках БАМа и других горячих, масштабных мероприятиях. Выступления, подобные сегодняшнему традиционные.

Мероприятие посетили и представители власти. Благодарственное письмо главы города, секретаря Тамбовского городского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИИЯ" Тамбова Алексея Кондратьева вручила его заместитель Марина Подгорнова, и выразила слова благодарности коллективу за многолетний труд в сфере дополнительного образования.

Каждый год коллектив выступает на разных площадках. В этом году 36 школа. Убранство сцены российской символикой, отличное качество звука, уникальные костюмы, шаги профессионалов, которые завоевали сердца судей на европейских чемпионатах, не оставили равнодушными и всех собравшихся в этот день. На мастерство спортсменов ансамбля пришло посмотреть более 300 жителей микрорайона. И, как показал концерт, ветер способен разжечь огонь в сердцах, если на сцене Цвета радуги.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна