Первая Страница | Новости

2010-05-31 16:30:00
Ольга Свиридова: Президент настроен на серьезное взаимодействие с Партией

Президент РФ Дмитрий Медведев провел встречу с активом партии «Единая Россия»

Участие во встрече приняло более 100 человек - руководители как федерального, так и регионального уровня, а также депутаты Госдумы и координаторы партийных проектов, передает ER.RU.

 

Пресс-секретарь Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Свиридова, которая представляла регион на встрече с президентом, отметила:

 

"В лице Партии президент видит, как мне показалось, своих единомышленников, при этом, понимая, что решение наиболее острых вопросов может взять на себя не только правительство, издавая соответствующие постановления, но и, по словам Дмитрия Анатольевича, самая активная политическая сила страны, которая не боится ответственности за свои обещания и готова к необоснованным нападкам со стороны оппонентов.

 

То, что на встрече присутствовали представители региональных отделений Партии, говорит о том, что президент настроен на серьезное взаимодействие с «Единой Россией». Особенно приятно, что Дмитрий Медведев выслушал предложения региональных активистов Партии и ни одну инициативу не оставил без внимания. Практически все конструктивные идеи, по словам Дмитрия Анатольевича, имеют право на реализацию и многие из них найдут свое отражение в законодательных актах.

 

Самый «жаркий» вопрос последних дней, реформу бюджетных организаций, в частности, школ, наши оппоненты изложили по-своему, заявив, что образование будет платным. За неверную трактовку данного закона президент подверг критике такие заявления. Глава государства твердо заявил о том, что есть Конституция, которая обязывает государство оказывать услуги в сфере образования и здравоохранения бесплатно.

 

Думаю, что эта встреча не последняя, поскольку модернизация – это объемный и трудоемкий процесс, и лишь совместные усилия президента и партии «Единая Россия» способны его ускорить".


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна