Первая Страница | Новости

2015-08-26 12:50:00
В Тамбове завершилась XXIII Региональная конференция Единой России

26 августа в Тамбовском драматическом театре завершился 2 этап XXIII Региональной конференции Тамбовского РО Партии "Единая Россия". На повестке дня сегодня был один вопрос - утверждение предвыборной программы Тамбовского регионального отделения Партии на выборах главы администрации Тамбовской области. 

Заместитель Секретаря Тамбовского РО Партии Владимир Громов выступил с докладом, в котором отметил тот факт, что проект программы обсуждался на собраниях первичных отделений в городах и районах области, а все желающие партийцы могли ознакомиться с ней на официальном сайте регионального отделения Партии и обсудить на сайте проекта ER68.RU - партийной социальной сети нового поколения.

"Проект предвыборной программы Александра Валерьевича Никитина вызвал множество положительных откликов. Мы можем видеть по комментариям на портале ER68.RU, что жители из разных районов отметили то, что близко в программе лично им, и видим, что партийцы программу поддерживают", - отметил Громов. 

Делегаты XXIII Конференции предложенный проект программы одобрили. Заместитель секретаря Тамбовского РО "Единой России" Олег Иванов подвел итог: "Если ни у кого нет дополнений и предложений, прошу проголосовать". Программа была принята единогласно, и на этом 2 этап XXIII внеочередной конференции Тамбовского регионального отделения Партии "Единая Россия" был завершен. 

Напомним, 1 этап конференции прошел 9 июня, в ходе которого партийцы определили своего кандидата на пост главы областной администрации. Кандидата от Единой России партийцы выбирали из трех кандидатур: Алексея Кондратьева, Игоря Кулакова и Александра Никитина. По итогам голосования врио губернатора Александр Никитин, получив 121 из 128 голосов участников конференции, был выдвинут Региональным отделением Единой России в качестве кандидата от Партии на должность главы администрации Тамбовской области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна