Первая Страница | Новости

2015-07-27 10:26:00
Первый этап съезда "Единой России" пройдет в первой декаде февраля - Неверов

Первый этап съезда "Единой России" продет в первой декаде февраля 2016 года. Об этом журналистам заявил секретарь Генсовета "Единой России" после выступления перед участниками смены "Молодые депутаты и политические лидеры" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
"Высший и Генеральный советы, заседание которых будет проходить в начале октября определят точную дату. Думаю, это будет, скорее всего, первая декада февраля", - сказал Неверов.
Он напомнил, что второй этап съезда пройдет летом 2016 года.
Как ранее сообщил Неверов, второй этап партийного съезда планируется провести после выхода указа президента о назначении выборов в Госдуму. По действующему законодательству, это должно произойти в июне.
"В ходе второго этапа съезда будет сформирован и утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР - победителей предварительного голосования, а также будет утверждена предвыборная программа партии," - заявлял Неверов.
"Единая Россия" - крупнейшая официально зарегистрированная политическая партия в РФ. Партия образована в 2001 году, Медведев возглавляет ее с 2012 года. Предыдущий съезд партии состоялся в октябре 2013 года.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна