Первая Страница | Новости

2015-06-18 15:28:00
В Тамбове пройдет акция "Свеча памяти"

22 июня в Тамбове на Соборной площади пройдет мемориальная акция "Свеча памяти". В 4.00 часа по московскому времени горожане отдадут дань памяти всем жертвам Великой Отечественной войны. Акция "Свеча памяти" - всенародная и неполитическая, несмотря на то, что в число ее организаторов входит Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Общественный характер акции заложен в ее главной идее: каждый человек в своем городе может прийти к воинскому мемориалу, зажечь свечу и почтить минутой молчания светлую память погибших. 

Сбор участников и траурный митинг в нынешнем году пройдут у мемориала с именами героев-тамбовцев, после чего зажженные свечи будут установлены у Вечного огня. В мероприятии примет участие Глава Тамбова Алексей Кондратьев, ветераны Великой Отечественной войны, представители депутатского корпуса и органов власти.

В мемориальной акции "Свеча памяти" может принять участие каждый, зажигая свечу и устанавливая ее в окне своего дома в знак скорби и вечной памяти о миллионах соотечественников, не вернувшихся с полей сражений.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна