Первая Страница | Новости

2015-06-02 12:26:00
Олег Иванов: Мы открыты для диалога

Комментируя свое назначение временно исполняющим обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области, заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Иванов отметил, что его основной задачей на новом посту станет выполнение в полном объёме, качественно и быстро указания временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области.

"Резких кадровых изменений, рывков, скачков не будет. Как всем известно, в ближайшее время будут объявлены выборы главы администрации Тамбовской области - и основная наша задача сделать так, чтобы эти выборы прошли открыто, честно, конкурентно и легитимно", - заявил Иванов. 

Также заместитель главы области подчеркнул, что в ближайшее время область ждёт несколько очень интересных проектов, которые будут связаны, в том числе, с выборной тематикой. "В связи с этим, будем работать вместе - мы открыты для диалога", - подчеркнул он. 

Напомним, на минувшей неделе Олег Иванов был назначен временно исполняющим обязанности заместителя главы администрации области. Он курирует управление по взаимодействию с органами местного самоуправления, управление пресс-службы и информации, управление по связям с общественностью администрации области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна