Первая Страница | Новости

2015-04-17 13:33:00
Александр Никитин провел прием в Мичуринске

16 апреля председатель Тамбовской областной Думы, Секретарь Тамбовского регионального отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" Александр Валерьевич Никитин провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Партии в Мичуринске. Благоустройство улиц, капитальный ремонт, оказание материальной помощи, трудоустройство – вот лишь часть вопросов, с которыми обратились к спикеру регионального парламента горожане. 

С благодарностью за помощь в обустройстве на улице Украинской ливневой канализации пришел Николай Иванович Бондаренко. Долгое время жители этого района города страдали от подтоплений во время паводка, теперь, после вмешательства спикера регионального парламента, этот насущный вопрос снят с повестки дня.

Проблема отсутствия наружного освещения, с которой обратилась председатель улкома улицы 9 мая Нина Михайловна Попова, нашла свое решение уже на приеме – в ближайшее время на этом участке городской территории будут гореть фонари .

Несколько коллективных заявлений касалось ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных в микрорайоне Кочетовка и селе Новоникольское. А.В. Никитин дал поручение подготовить ходатайство о переносе сроков капитального ремонта на более ранние.

Руководитель секции «Мотокросс-картинг» центра детского творчества Александр Николаевич Ковшов, чьи воспитанники неоднократно становились победителями соревнований как регионального, так и общероссийского уровня, попросил оказать помощь в приобретении новой техники для занятий. Председатель областной Думы пообещал решить эту проблему.

На приеме были рассмотрены и другие заявления.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна