Первая Страница | Новости

2015-04-15 12:05:00
Виктор Кидяев избран президентом Общероссийского конгресса муниципальных образований

Общероссийский Конгресс муниципальных образований (ОКМО) на общем собрании во вторник единогласно избрал своим президентом председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктора Кидяева.

«Для меня эта должность не только почетная обязанность, но еще и направление на ответственную работу и я благодарен членам собрания за оказанное высокое доверие», — заявил Виктор Кидяев во вступительном слове. Ключевым направлением своей работы он видит поиск возможных мер по дальнейшему совершенствованию норм федеральных законов и оказанию консультационной помощи регионам и муниципалитетам.

По словам Кидяева, совет муниципальных образований должен стать реальным и активно работающим органом межмуниципального сотрудничества. «У Совета есть все возможности, чтобы заявить о себе как об эффективной площадке для выражения интересов муниципалитетов и обмена лучшими практиками. Опыт, образцы решений, схемы выполнения работ — все должно быть доступно в Совете», — пояснил парламентарий.

Тамбовское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от всей души поздравляет Виктора Борисовича с избранием на столь почетную должность!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна