Первая Страница | Новости

2015-03-19 15:19:00
В Тамбове пройдет занятие «Школы грамотного потребителя»

23 марта в 16.30 в зале заседания фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тамбовской областной Думе в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» пройдет круглый стол с участием депутата Государственной Думы Александра Сидякина. Руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Алексей Власкин прочтет лекции, призванные повысить уровень знаний собственников и нанимателей жилья. 

Основная цель проекта - массовое жилищное просвещение собственников жилья, желающих научиться быть грамотным заказчиком жилищных и коммунальных услуг. Задача проекта – научить жильцов говорить с управляющими и ресурсоснабжающими организациями на одном языке. Целью партпроекта стала необходимость повысить уровень юридической грамотности потребителей услуг ЖКХ, и представлять интересы собственников жилья многоквартирных домов в работе с управляющими компаниями. 

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы реализации партийного проекта, а также состоится обсуждение проблем исполнения действующего законодательства в сфере ЖКХ.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна