Первая Страница | Новости

2015-03-18 20:44:00
Тамбовские партийцы приняли участие в митинге-концерте "Мы вместе!"

В Тамбове прошел праздничный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. по предварительным оценкам, в торжественном мероприятии приняли участие порядка 12 тысяч тамбовчан. Члены Тамбовского регионального отделения ЕДИНОЙ РОССИИ приезжали из всех районов области для того, чтобы выразить свою поддержку и солидарность с крымчанами.

"Я очень благодарен вам, всем тем, кто пришел сегодня в этот яркий весенний день на площадь Ленина, чтобы принять участие в торжественном митинге-концерте, посвященном годовщине воссоединения России и Крыма! - заявил член Генсовета Партии, Секретарь Тамбовского регионального отделения Александр Никитин. - Около 12 тысяч неравнодушных тамбовчан пришли сегодня выразить свою гражданскую позицию, поделиться радостью, которая есть у каждого из нас из-за того, что Крым, наконец, вернулся домой, а Севастополь по праву может с гордостью именоваться городом русских моряков. И среди этих тысяч тамбовчан сегодня было много флагов ЕДИНОЙ РОССИИ, Партии, которая первой поддержала крымчан во время февральских и мартовских событий прошлого года в своем желании строить свое будущее совместно с Россией".

Люди пришли с плакатами и транспарантами:"Вместе мы непобедимы", "Крым и Севастополь — это святое", "Россия и Крым вместе навсегда". Перед собравшимися выступила народная артистка, русская певица, выступавшая дважды с сольными концертами в зале заседаний Организации Объединенных Наций Екатерина Шаврина, солисты ансамбля "Ивушка", представители различных творческих коллективов города.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна