Server: Apache/2.4.25 (Unix) PHP/5.6.27 X-Powered-By: PHP/5.6.27 Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate Cache-Control: post-check=0, pre-check=0 Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/html; charset=utf-8 4720 Единая Россия
 
Первая Страница | Новости

2014-12-12 12:09:00
Александр Никитин: С Днем Конституции Российской Федерации!

В этот день на всенародном голосовании был принят Основной закон нашей страны - Конституция Российской Федерации.
Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, стала гарантом независимости и целостности нашего государства, создала основу для обеспечения мира и согласия в обществе.

Все мы хотим видеть Россию сильной и благополучной. Долг каждого из нас – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, в которых определены составляющие успешного формирования правового государства, развития демократических преобразований, сохранения многонационального российского народа. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, и каждый сможет внести достойный вклад в успешное развитие экономики и социальной сферы.

Сегодня Российская Федерация – демократическое федеративное правовое государство, поступательно укрепляющее свои позиции в мировом сообществе. Уважительное отношение к Конституции, неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в ней, - залог дальнейшей успешной реализации в экономической, социальной и культурной сферах нашей жизни того огромного потенциала, что содержится в Основном законе.

Пусть наше государство всегда остается сильным, демократическим и правовым в полном соответствии с Конституцией!

Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Никитин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна
0