Первая Страница | Новости

2014-12-01 09:31:00
Поздравление с Днем рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Уважаемые коллеги! Однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья!

Примите самые добрые и искренние поздравления с праздником, который мы с вами на протяжении тринадцати лет отмечаем в первый день декабря – Днем рождения нашей Партии!

За этот исторически короткий срок Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась как серьёзная политическая сила. Позицию партии по защите интересов и прав каждого человека, каждого муниципалитета, каждого региона видят и разделяют все тамбовчане. Об этом убедительно свидетельствует поддержка наших кандидатов на выборах в представительные органы власти муниципальных образований, прошедших в минувшем и нынешнем году в нашей области.

Сегодня Россия стоит перед серьезными историческими вызовами. Мы сталкиваемся с беспрецедентным давлением, с прямыми попытками вмешательства во внутренние дела нашего государства. Тем не менее, благодаря высокому авторитету, наработанному ЕДИНОЙ РОССИЕЙ за годы работы на благо страны, наша Партия и наш президент Владимир Путин пользуются высочайшей поддержкой граждан России. 

Желаем нашей Партии и всем вам, уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! Здоровья, счастья и добра вам! Убеждены, что и далее единой командой мы будем следовать нашему проверенному девизу: «Сильная Россия – Единая Россия!»

С праздником!

Член Президиума Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Председатель Комитета Государственной Думы 
Федерального Собрания Российской Федерации 
по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 
Виктор Кидяев

Член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии
Александр Никитин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна