Первая Страница | Новости

2014-11-28 15:47:00
Поздравление с Днем Матери

 

30 ноября в России мы отмечаем замечательный праздник – День Матери, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

От всего сердца я поздравляю всех наших женщин, которые испытали счастье родить и воспитать сыновей и дочерей, с этим замечательным праздником, который пока только начинает входить в нашу жизнь!

Этот день – еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

Сколько бы нам ни было лет, мы всегда с нежностью вспоминаем первые материнские уроки любви и милосердия. Быть матерью - великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд. Вы по праву достойны восхищения и поклонения.

Спасибо вам за душевное тепло и мудрость! Желаю всем вам семейного счастья, здоровья и благополучия!

Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна