Первая Страница | Новости

2014-11-10 12:57:00
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления внутренних дел Тамбовской области!

Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы всегда стоите на страже правопорядка, законности, находитесь на переднем рубеже защиты прав и интересов наших граждан.

Тамбовские полицейские всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных задач. Ваша работа, безусловно, требует крайнего самообладания, спокойствия, мужества и стойкости, готовности постоянно рисковать своей жизнью и здоровьем, требует умения чётко и оперативно реагировать на самые трудные жизненные ситуации.

Уверены, что компетентность, неукоснительное исполнение сотрудниками полиции своих служебных обязанностей и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности на Тамбовщине.

От всей души поздравляю всех – и работающих сотрудников, и ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел! Желаю вам успехов в работе, мира и порядка, а вашим близким - терпения, понимания, спокойствия и уверенности. С праздником!

 

Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Никитин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна