Первая Страница | Новости

2014-10-23 17:04:00
Бассейн "Бодрость" поможет пожилым тамбовчанам сохранить здоровье

В бассейне "Бодрость", который был построен в рамках партийного проекта "ЕДИНОЙ РОССИИ" при Тамбовском государственном техническом университете, проходит новый набор в группу "Здоровье". Улучшить свое самочувствие смогут все желающие тамбовчане от 50 лет и старше.


По словам организаторов, главная цель группы "Здоровье" – пробудить в представителях старшего поколения желание заниматься своим здоровьем посредством физических упражнений. Работа в группе основана на оздоровительной практике и направлена на укрепление здоровья, избавление от хронических болезней, повышение устойчивости к стрессам, инфекциям.


Напомним, бассейн "Бодрость", построенный в рамках партийного проекта "500 бассейнов" - это единственный бассейн в Тамбовской области, в котором при очистке воды применяется озонирование. Кроме того, в бассейне имеются 2 сауны сухого жара. Пользование саун включено в стоимость посещения бассейна.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна