Первая Страница | Новости

2014-07-24 13:03:00
В Мичуринске откроют ледовый каток, построенный в рамках партийного проекта

25 июля Тамбовщину с рабочим визитом посетит министр спорта РФ Виталий Мутко. Вместе с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным, Секретарем Тамбовского регионального отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Александром Никитиным и депутатом Государственной думы Мариной Назаровой он примет участие в торжественной церемонии открытия катка с искусственным льдом «Темп» в Мичуринске.

Крытый каток был построен в рамках партийного проекта "Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов". Примером успешной работы Партии в этом направлении стал успешно работающий быстровозводимый ФОК в областном центре, построенный в 2007 году, а также открывшийся комплекс с универсальным игровым залом в 2012 году в поселке Сосновка. 

В последние годы развитию спортивной инфраструктуры на Тамбовщине уделяется большое внимание. Область вошла в федеральные программы и получает средства из федерального бюджета на развитие спортивной инфраструктуры, добавляя, на условиях софинансирования, и собственные. Так, в 2013 году на строительство спортивных объектов в регионе из федерального бюджета было выделено более 444 миллионов рублей и 214 миллионов из областного.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна