Первая Страница | Новости

2014-04-26 10:46:00
Поздравляем Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии Александра Никитина

Уважаемый Александр Валерьевич!

От имени Тамбовского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Ваш профессионализм, энергия, внимание ко всем проблемам и грамотный подход к их решению по праву снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.

Вы отвечаете за сложный комплекс задач, связанных с социально-экономическим развитием Тамбовской области. Ваш труд направлен на то, чтобы жизнь тамбовчан была комфортной, а будущее – стабильным. Во многом благодаря Вашим усилиям и компетентности в регионе реализуются масштабные проекты.

От имени нашего регионального отделения Партии желаем Вам успехов в Вашей деятельности, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для работы на благо региона, смелых планов и высоких результатов, а также счастья всем Вашим родным и близким!

С праздником!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна