Первая Страница | Новости

2010-05-18 15:37:00
Идет подготовка к выборам в Тамбовскую городскую Думу

Утвержден состав счётной комиссии, форма бюллетеня и регламент

Заседание Политсовета Тамбовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось на днях в конференц-зале регионального Исполкома Партии, сообщает корреспондент ER.RU. 

 

В заседании приняли участие депутаты Государственной Думы Владимир Стальмахов и Алексей Плахотников.

 

На повестке дня было два вопроса. Первый – о порядке организации предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты в Тамбовскую городскую Думу V созыва. С докладом выступил руководитель регионального Исполнительного комитета партии "Единая Россия" Валентин Миронов.

 

Второй вопрос касался созыва III внеочередной Конференции Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия». По нему выступил исполняющий обязанности секретаря Политсовета городского местного отделения Партии Андрей Гнатюк.

 

На заседании был утверждён состав счётной комиссии, форма бюллетеня, регламент, а также принято решение, что внутрипартийное голосование по предложенным спискам состоится 27 мая.  


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна