Первая Страница | Новости

2014-04-24 16:09:00
Андрей Пилипенко: Присоединение Крыма - торжество исторической справедливости

Комментируя Прямую линию с Владимиром Путиным, которая прошла в эфире главных федеральных телеканалов 17 апреля, заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения, руководитель фракции "ЕДИНОЙ РОССИИ" в Тамбовской областной Думе Андрей Пилипенко отметил, что высоко оценивает и актуальность вопросов, и полноту ответов, прозвучавших в ходе прямого эфира. 

"Конечно же, много говорилось про то историческое событие, которым стало воссоединение Крыма с Россией, - отметил депутат. - Владимир Путин заявил, что в первую очередь, принимая решение о возвращении Крыма в состав России, слушал мнения самих крымчан, наших соотечественников". 

По словам заместителя Секретаря регионального отделения, принятое решение о вхождении Крыма и Севастополя в состав России стало важным объединяющим фактором для всех россиян. "Такие позитивные моменты и события нужны, - уверен Пилипенко. - И хотя сейчас все еще есть определенное беспокойство по экономической интеграции полуострова, но мы видим, как эти проблемы успешно решаются".

Как отметил депутат, по-прежнему продолжают волновать людей вопросы экономики, сельского хозяйства, социальной защиты населения. "Владимир Путин подчеркнул, что все социальные обязательства будут выполняться в полном объеме, и это крайне важно для общества. Вообще формат "прямой линии" в очередной раз показал свою актуальность. Такое общение очень важно и нужно людям, и это прямое общение ничто не заменит", - считает Андрей Пилипенко.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна