Первая Страница | Новости

2014-04-15 10:41:00
Мичуринские единороссы приостановили членство в Партии бывшего главы сельсовета

14 апреля на заседании Местного политического Совета Мичуринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было принято решение о приостановлении членства в Партии бывшего главы Жидиловского сельсовета Николая Чурилова в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом.

«Такое решение было принято в соответствии с п. 4.4.6. Устава Партии», - прокомментировал заместитель руководителя Регионального исполкома «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Головашин. Он также отметил, что, согласно этому пункту, необходима приостановка членства в Партии при возбуждении в отношении члена Партии уголовного дела. «Если подозрения в отношении Николая Ивановича не подтвердятся, то мы сможем восстановить его в рядах ЕДИНОЙ РОССИИ», - пояснил заместитель руководителя РИК. 

Напомним, по предположению следователей, в январе 2011 года тогдашний глава Жидиловского сельсовета Мичуринского района Николай Чурилов, как должностное лицо, был оштрафован антимонопольной службой на 30 тысяч рублей. Как сообщили в СУ СКР по Тамбовской области, после оплаты указанного штрафа, глава на основании расходного кассового ордера получил в кассе администрации Жидиловского сельсовета денежные средства в размере указанной суммы.

http://er68.ru/?id=news.read.140415-V8BZ22


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна