Первая Страница | Новости

2014-04-04 14:20:00
Чукотская делегация принимает участие в волгоградском Съезде
В Волгограде открывается Съезд депутатов сельских поселений России

В Волгограде в пятницу, 4 апреля, по инициативе «Единой России» проводится Съезд депутатов сельских поселений страны. В делегацию от Чукотского регионального отделения Партии вошли: секретарь Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Кисляков, руководитель исполкома Людмила Уманская, член политсовета и губернатор округа Роман Копин, руководитель первичной партийной ячейки, директор совхоза «Амгуэма» Анатолий Тынеру, а также представители СМИ. В ходе мероприятия в Волгограде будут организованы дискуссионные площадки, посвященные вопросам социального развития сел и сельскохозяйственному производству.

По итогам Съезда «Единая Россия» планирует откорректировать профильную госпрограмму, к которой на селе много претензий, разработать дополнительные меры социальной поддержки села и транспортной инфраструктуры.

«Такие встречи всероссийского уровня стали уже традиционными для партии «Единая Россия». Каждый раз определяется наиболее актуальная тема Съезда, созываются все заинтересованные участники. В этом году «Единая Россия» проводит Аграрный Форум. Считаю, что в сельскохозяйственной отрасли давно назрела необходимость такого масштабного и детального обсуждения текущих проблем и вопросов. У каждого региона будет возможность рассказать о своих трудностях и выдвинуть предложения по улучшению ситуации в области сельского хозяйства. Чукотка находится в зоне вечной мерзлоты, в суровых условиях Крайнего Севера, но наш регион активно развивает оленеводство, традиционный морской зверобойный промысел. Мы также заинтересованы в разработке новых федеральных программ по поддержке сельского хозяйства и намерены принять активное участие в Форуме» - сказал Кисляков в комментарии ER.RU.

Ожидается, что в Аграрном форуме примут участие руководители министерства сельского хозяйства, сельские депутаты-единороссы, общественные организации и все, кто связан с аграрной политикой.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна