Первая Страница | Новости

2014-04-04 13:54:00
Исаев открыл работу дискуссионной площадки на съезде в Волгограде
В Волгоградской области работает Съезд депутатов сельских поселений России

В  рамках Съезда депутатов сельских поселений России в Волгограде в пятницу, 4 апреля, открылась дискуссионная площадка на тему: «Занятость и социальные отношения на селе». Модератором дискуссии является председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, передает ER.RU.

«Сегодня и завтра в Волгоградской области начинается уникальное событие – первый съезд депутатов сельских поселений, - отметил Исаев. - Россия относится к числу индустриально развитых стран, но многие из ее жителей, треть, живет и работает на селе».

«Раньше представители либерального сообщества называли это признаком отсталости России. «Единая Россия», наоборот,  считает  большое сельское население силой России», - подчеркнул он.

На площадке, по словам Исаева, будут обсуждаться вопросы занятости, социального обслуживания, пенсионного обеспечения и трудовых отношений на селе.

«Сегодня мы обсудим, как с малыми деньгами решить большие проблемы», - добавил депутат.

В дискуссии также принимает участие министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна