Первая Страница | Новости

2010-05-07 16:00:00
В Тамбове посадили аллею «Воинской Славы»

Туи и кустарники можжевельника украсили одну из улиц города

Посадка Аллеи Победы, приуроченная к 65-й годовщине, состоялась в Советском районе у Дома культуры «Мир» в четверг, 6 мая, передает корреспондент ER.RU.

 

Инициатива посадки деревьев и кустарников принадлежит депутату Тамбовской городской Думы, члену Тамбовского городского местного Политсовета Вячеславу Бетину.

 

Силами членов Партии, учащихся школы №33, а также волонтерского отряда Поволжской Академии Госслужбы «Дорогами Данко» были посажены 10 туй и 10 кустарников можжевельника. Всем, кто принял участие в этом хорошем деле, были вручены сертификаты участника закладки аллеи «Воинской Славы».

 

Секретарь регионального Политсовета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко поздравил участников Великой Отечественной войны и ветеранов тыла с наступающим праздником и вручил им цветы и пригласительные билеты на концерт губернаторского духового оркестра «Ваш подвиг в сердце мы храним…», который состоится 15 мая.

 

Ученики школы №33 подготовили для ветеранов праздничный концерт и подарили им синие платочки с открытками.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна