Первая Страница | Новости

2013-12-02 12:59:00
Депутат Марина Назарова провела прием граждан

В честь 12-летия Партии «Единая Россия» в воскресенье, 1 декабря, прием граждан провела депутат Государственной Думы Марина Назарова. По словам Назаровой, ключевым приоритетом в проведении мероприятий «Единая Россия» считает работу с избирателями, оказание им помощи в решении проблем.

«Сегодняшний прием – в значительной степени праздничный, - заявила депутат. – Но и в праздник надо работать: проблемы людей надо решать. Помощь депутата может быть и решением конкретной проблемы, и составлением запроса, и оформлением документов. А часто человеку требуется просто высказаться, поделиться наболевшим». 

В числе других тамбовчан, на прием к Марине Назаровой пришел писатель и публицист Сергей Доровских, рассказавший депутату о проблемах регионального издательского дела. «Наша тамбовская земля богата талантами, но зачастую люди не могут раскрыться как авторы потому, что у нас очень ограничена площадка для публикации. Поэтому многие пишут «в стол», или вообще перестают заниматься прозой или стихами. Я очень благодарен администрации области за поддержку журнала «Литературный Тамбов», благодаря этому журналу такая площадка теперь есть, есть региональный литературный альманах. Однако хотелось бы, чтобы он выходил чаще, чем несколько раз в год», - считает писатель. 

Марина Назарова обещала оказать содействие. «Я – патриот Тамбовщины, - заявила депутат, - И «Литературный Тамбов» - то издание, которого нашей области не хватало. Уверена, что у этого журнала – большое будущее, и наша задача – поддержать и авторов, и само издание».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна