Первая Страница | Новости

2013-12-01 14:03:00
Олег Иванов: 12 лет работы на благо людей

1 декабря исполняется 12 лет со дня основания партии «Единая Россия»

Заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России» - руководитель Регионального исполнительного комитета Олег Иванов поздравил однопартийцев с 12-летием Партии.

«12 лет назад была создана Партия «Единая Россия». И сегодня мы видим, что она стала поистине народной партией. На примере нашего регионального отделения мы видим, как год от года увеличивалось число партийцев и наших сторонников на Тамбовщине, как росла поддержка избирателей на выборах всех уровней. 

Это доверие родилось не на пустом месте – оно стало результатом трудной и планомерной работы, направленной на улучшение жизни тамбовчан. В регионе успешно реализовываются партийные проекты, растет уровень жизни, строятся новые объекты, меняется облик наших городов и поселков. Это – результат деятельности не только исполнительной власти, но и каждого партийца, который активно трудится на любом уровне: от первичного отделения до Генерального совета Партии, результат 12-ти лет работы на благо людей. 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Я искренне желаю вам всем успехов как результата наших общих усилий, терпения и здоровья, человеческого счастья и благополучия. С праздником!»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна