Первая Страница | Новости

2013-12-01 13:56:00
Александр Никитин: Мы стали поистине народной партией

1 декабря исполняется 12 лет со дня основания партии «Единая Россия»

Член Генерального Совета «Единой России», Секретарь Тамбовского регионального отделения Александр Никитин в воскресенье, 1 декабря, поздравил всех членов и сторонников с 12-летием Партии.

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 

12 лет назад мы с вами объединились вокруг курса нашего Президента, чтобы вместе восстанавливать нашу страну, содействовать ее развитию, улучшать жизнь людей. У Партии были и непростые времена и были победы. Но всегда перед нами стояла цель: поддерживать курс, которым идет страна и реализовывать его на уровне региона.

За эти годы изменилась и сама Партия. Ярлык «партии чиновников» ушел в прошлое. «Единая Россия» сегодня – партия простых людей, вступивших в наши ряды с тем, чтобы изменить жизнь страны, региона к лучшему. И неслучайно Владимир Путин накануне XIV Съезда Партии отметил в первую очередь роль именно первичных организаций – той основы «Единой России», того базиса, без которого невозможна никакая надстройка. 

Сегодня в рядах тамбовских единороссов – почти 20 тысяч человек. Это деятели культуры и искусства, представители рабочих профессий и малого бизнеса. Мы стали поистине народной партией, что показала высокая поддержка наших кандидатов на всех последних выборах. 

Конечно, останавливаться на достигнутом нельзя. Необходимо идти дальше, ставить перед собой высокие цели и добиваться высоких результатов. И я желаю вам, дорогие друзья, сил и терпения, успехов в работе, доверия коллег и долгой совместной плодотворной работы на благо Тамбовщины и всей страны!»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна