Первая Страница | Новости

2013-11-01 13:34:00
С праздником!

Дорогие тамбовчане!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства. Традиция отмечать 4 ноября годовщину освободительной борьбы россиян против иностранной интервенции зародилась сравнительно недавно, 8 лет назад. Но сегодня этот праздник актуален как никогда. Россия вновь стоит перед многочисленными испытаниями: это и напряженная международная обстановка, и последствия экономического кризиса, и обострение межнациональных отношений – все те процессы, которые требуют не просто грамотных управленческих решений, но объединения всех созидающих сил страны.

У Тамбовщины есть уникальный опыт, который может быть распространен по всей территории России. Здесь живут представители 101 национальности и народности, и все они с гордостью называют себя тамбовчанами. Экономика Тамбовской области в последние годы демонстрирует уверенное развитие, по многим позициям опережая общероссийские темпы. Работает программа по переселению соотечественников, оживают тамбовские села. Все это позволяет создавать условия для комфортной жизни каждого жителя области, что является основой для взаимного уважения и эффективного сотрудничества.

Я от всей души желаю всем жителям Тамбовщины уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, созидательного труда на благо Отечества. Здоровья и счастья вам и вашим семьям!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна