Первая Страница | Новости

2013-10-16 14:45:00
Виктор Кидяев: "Единая Россия" пользуется поддержкой избирателей

В минувшие выходные в ряде регионов состоялись выборы в органы местного самоуправления 

Кандидат от партии «Единая Россия» Иван Кляйн в воскресенье, 13 октября, уверенно победил на выборах мэра Томска, набрав более 62% голосов избирателей. На пост претендовали восемь кандидатов, семеро из них представляли региональные отделения политических партий, один – самовыдвиженец.

Всего на состоявшихся 13 октября выборах, выдвинутые от партии «Единая Россия» кандидаты в Калининградской, Курганской, Оренбургской и Томской областях, а также Ямало-Ненецком автономном округе выиграли 21 из 24 мандатов, что составило более 85% от общего количества всех замещаемых мандатов.

Помимо победы на выборах мэра Томска, показательным стал результат Партии и в Калининградской области. На выборах депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО «Гусевский городской округ» первого созыва кандидаты от Партии выиграли 17 из 20 замещаемых мандатов. 

Итоги воскресных выборов свидетельствуют о стабильном уровне поддержки «Единой России» среди избирателей, о доверии к Партии по решению проблем среди жителей, как небольших поселков, так и крупных городов России.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна