Первая Страница | Новости

2013-09-08 09:46:00
В Тамбовской области стартовали муниципальные выборы

В Тамбовской области 8 сентября в Единый день голосования стартовали муниципальные выборы. Всего жителям области предстоит избрать 2891 депутата сельских и районных Советов народных депутатов. Избирателям предстоит определиться, кто будет возглавлять территорию в следующие пять лет.

Всего в регионе открылись 694 избирательных участка во всех районах. В муниципальных выборах не участвует областной центр и еще несколько территорий. Партия «Единая Россия» выдвинула 3133 кандидата на все замещаемые депутатские мандаты. Таким образом, выдвижение единороссов составило 108%.

«Мы долго готовились к этим выборам, - заявил заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России», руководитель РИК Олег Иванов. – Во всех территориях прошло предварительное внутрипартийное голосование, кто-то пошел на выборы в порядке самовыдвижения. На всех избирательных участках находятся наши наблюдатели, представители партии есть и в избирательных комиссиях. Теперь оценивать нашу работу должен избиратель».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна