Первая Страница | Новости

2013-08-01 14:30:00
В Тамбове прошли антитабачные рейды

На минувшей неделе Тамбовские молодогвардейцы совместно с представителями общественности и правоохранительными органами проводили очередной рейд в рамках федерального проекта «Агенты».

Мероприятие направлено на выявление недобросовестных продавцов, продолжающих отпускать табачную продукцию несовершеннолетним. Торговые точки, нуждающиеся в проверке, были заранее предложены общественным активом совета территории «Парк Победы». Участники рейда проверили 12 торговых точек. Целенаправленное и эффективное противодействие правонарушениям  и консолидация всех общественных сил дали свои результаты. Лишь в одном павильоне продали сигареты несовершеннолетнему, на продавца был составлен протокол об административном правонарушении.

Руководитель ТРО ВОО МГЕР Власкин Алексей:

- Основная цель проекта повысить ответственность и привлечь к активному участию граждан в предупреждении правонарушений. Мы ориентируем участников рейда на то, чтобы убедить продавцов и владельцев торговых точек в необходимости ответственного подхода к продаже табачных изделий лицам моложе 18 лет.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна