Первая Страница | Новости

2013-07-03 17:41:00
Олег Иванов: Для бизнеса – равные условия

«Сегодня среднему и малому бизнесу зачастую тяжело конкурировать друг с другом, так как изначальные условия не равны», - отметил заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России», руководитель регионального исполкома Олег Иванов, комментируя выступление председателя Партии Дмитрия Медведева на бизнес-форуме  «Деловой России». По словам Иванова, федеральная и региональная власти должны выработать механизмы, позволяющие облегчить малому бизнесу условия функционирования, создавая равные условия для малого и среднего бизнеса.

«Мы должны поддерживать как индивидуальных предпринимателей, так и представителей малого бизнеса. Их ухода из дела, закрытие предприятий нельзя допустить. И здесь власти всех уровней должны принимать четкие и взвешенные решения, помогать решать проблемы с инфраструктурой, создавать условия для развития, увеличения оборота и числа работников», - считает Иванов.

По мнению руководителя РИК, предприниматели помогают выстоять экономике в условиях кризисов и поддерживают различные социальные проекты и программы. «Формируя благоприятный деловой климат, власть таким образом создает условия для конкуренции не только в производственной, но и в сфере науки, в сфере управления. И то, о чем говорил Дмитрий Медведев на бизнес-форуме, и тот законопроект об экономической амнистии, который рассматривает Госдума – это четкие шаги навстречу энергичному классу бизнесменов, которые являются по-настоящему креативным классом сегодняшней России», - уверен Олег Иванов.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна