Первая Страница | Новости

2013-06-23 14:24:00
В Тамбове отметили День памяти и скорби

 

22 июня тамбовские единороссы провели масштабную акцию «Свеча Памяти», приуроченную ко Дню памяти и скорби. Именно в этот день 72 года назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, положив начало Великой Отечественной войне.

Ровно в 4 часа утра мероприятие открылось траурным митингом на Ленинской площади областного центра. Затем колонна из нескольких сотен тамбовчан, пришедших почтить память погибших в годы войны, проследовала по главной улице города к мемориалу «Вечный огонь», где, по традиции пришедшие зажгли 72 свечи. Именно столько лет назад в нашу страну пришла война.

Выступая на траурном митинге, глава Тамбова, секретарь Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Кондратьев отметил, что мы, ныне живущие, безмерно благодарны ветеранам, отстоявшим нашу страну от гитлеровских захватчиков. Глава Котовска, член Регионального политического совета «Единой России» Алексей Плахотников вспомнил о тех бойцах, кто не дожил до Победы, но отдал жизнь за Родину.

Единороссы, ветераны, военные тамбовского гарнизона и представители общественных организаций возложили венки к монументу «Вечный огонь», а завершилась акция минутой молчания.

http://er.tambov.ru/photoalbum.php?albumid=73

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна