Первая Страница | Новости

2013-06-11 13:22:00
Тамбовских единороссов наградили за заслуги перед Отечеством

Секретарь Тамбовского регионального отделения, член Генсовета «Единой России» Александр Никитин принял участие в церемонии награждения государственными наградами целого ряда жителей Тамбова и области. За особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны к правительственной награде «За заслуги перед Отечеством» II степени приставлены семь жителей Тамбовской области. В их числе — два председателя комитетов областной Думы - единороссы Алексей Жирнов и Владислав Юрьев.

- Вручение государственных наград - всегда приятная обязанность, а сегодня мне особенно приятно, потому что среди награжденных - мои коллеги, - заметил Александр Никитин. - Все, кто получил награды - люди с огромным авторитетом, накопленным годами, известные далеко за пределами Тамбовщины. Вы - истинный образец для всех окружающих.

По материалам пресс-службы Тамбовской областной Думы


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна