Первая Страница | Новости

2013-05-29 16:34:00
Моршанские единороссы приняли участие в праздновании юбилея Черноморского флота

В мае Черноморский Флот Российской Федерации отмечал 230-летие со дня образования. По приглашению командования Флота, делегация из Моршанска приняла участие в мероприятиях,посвященных празднованию этого события.

В период пребывания в г. Севастополе делегация из г.Моршанска в составе первого заместителя главы администрации города Виталия Кочеткова, члена местного отделения ВПП «Единая Россия», начальника отдела обращений граждан администрации города, руководителя общественной приемной главы администрации области по г. Моршанску, члена политического совета местного отделения ВПП «Единая Россия» Александра Белоглазова, директора МУП Тепловых сетей г.Моршанска, члена местного отделения ВПП «Единая Россия» Дмитрия Бовы, начальника МКУ «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций г.Моршанска» Александра Еркина, приняла участие во всех праздничных мероприятиях.

Во время пребывания на Флоте с делегацией встретился командир управления связи Черноморского Флота РФ, капитан первого ранга Шайнер. Обсуждались вопросы дальнейшего развития и укрепления шефских связей Моршанска с подвижным узлом связи Черноморского Флота. Делегация так же побывала на приёме у начальника штаба Черноморского Флота, вице-адмирала Александра Михайловича Носатова.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна