Первая Страница | Новости

2013-05-07 11:02:00
Поздравление с 68 годовщиной великой Победы

Уважаемые коллеги, однопартийцы, дорогие тамбовчане!

В эти майские дни Россия празднует победоносное завершение Великой Отечественной войны. 68 лет назад на берлинским Рейхстагом взвилось Красное зная, а представители немецкого верховного главнокомандования подписали Акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии.

Дорогие наши ветераны! Дорогие труженики тыла! На ваши плечи легла вся тяжесть самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества. Во время яростных боев вы, не щадя своей жизни, защищали нашу землю от убийц и палачей, объявивших своей целью уничтожение наших народов. Стоя круглыми сутками у станка, падая в голодные обмороки, вы ковали победу над врагом, не думая о наградах и почестях.

Мы, выросшие после войны, помним и чтим ваш беспримерный подвиг. Своими жизнями мы обязаны вам, наши ветераны. В эти майские дни мы вспоминаем о тех тамбовчанах, которые ушли вместе с вами на фронт, но не вернулись с полей сражений. Более 420 тысяч жителей Тамбовщины встали на защиту Родины, около 250 тысяч погибли, не дожив до Победы. Вечная память этим воинам, и низкий поклон.

Почти семь десятилетий прошло с тех пор, но в наших сердцах живет гордость за Победу и боль за тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Мы помним о вас, дорогие ветераны, мы гордимся вами, гордимся нашей общей Победой, которая стала одним из символов нашей Родины!

С праздником Великой Победы!

Член Генерального Совета, 
Секретарь Тамбовского регионального отделения
ВПП «Единая Россия»
Александр Никитин

Заместитель Секретаря
Тамбовского регионального отделения
ВПП «Единая Россия»
Руководитель РИК 
Олег Иванов


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна