Первая Страница | Новости

2010-04-26 16:21:00
Фронтовики приняли поздравления на дому

В Тамбове прошла акция по поздравлению ветеранов с Великой Победой

Активисты совета территорий «Летный городок», представители администрации г. Тамбова, учащиеся школы №35 и школы с первоначальной летной подготовкой им. Марины Расковой, а также представители депутата Тамбовской областной думы Сергея Максимова посетили в понедельник, 26 апреля, ветеранов на дому, которые по состоянию здоровья уже не могут принимать участия в торжественных чествованиях участников Великой Отечественной войны.

 

С каждым годом число фронтовиков, участников исторических сражений Великой Отечественной войны становится все меньше. Оттого и тема поддержки ветеранов с каждым годом становится все более актуальной. Традиционно накануне празднования годовщины Победы ветераны получают поздравления от политических партий, общественных организаций, бизнес-структур и простых граждан, которые желают сказать простое человеческое спасибо участникам тех героических событий.

 

Виновники торжества получили в подарок цветы, благодарственные письма и небольшие продуктовые презенты, а также символичный музыкальный подарок – живое исполнение фронтового шлягера «Эх, дороги…» в исполнении ученика школы №35 Максима Савельева.  

 

Время идет, к сожалению, ветеранов становится все меньше, а значит, и возможность высказать фронтовикам живую человеческую благодарность нельзя упускать. Важно успеть ее выразить. Как отметил член депутатской группы «Единой России» в Тамбовской областной Думе, член городского Политсовета Партии Сергей Максимов, сегодняшняя акция носила не масштабный характер – с поздравлениями и подарками активисты посетили шестерых участников войны. И, пожалуй, гораздо важнее всяческих материальных подарков для них было простое человеческое участие, проявление заботы. Ведь многие из тех, кого сегодня посетили активисты, одинокие люди.   


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна