Первая Страница | Новости

2013-04-11 16:25:00
В Тамбове прошло совещание руководителей Местных отделений Партии

 

  11 апреля в исполкоме Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» прошло совещание руководителей Местных отделений. Главной темой совещания стала подготовка к предварительному внутрипартийному голосованию на должность кандидатов на выборах в органы местного самоуправления. 

Заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения, руководитель РИК Олег Иванов отметил, что в Тамбовской области Партия активно начинает процедуру предварительного голосования. «Мы не сомневаемся, что конкуренция в условиях многопартийности будет достаточно высокой, поэтому нам важно выставить тех кандидатов, которые будут реальными лидерами общественного мнения», - заявил Иванов.
Основным инструментом для отбора тамбовчан, желающих принять участие в праймериз, стал сайт проекта «НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ» http://deputat.er68.ru). В ходе совещания собравшиеся обсудили особенности работы сайта и основные задачи первичных и Местных отделений Партии.
Руководитель регионального исполкома напомнил, что посредством внутрипартийного голосования Партия выявляет наиболее достойных и профессиональных. «Сегодня список кандидатов определяют члены и сторонники «Единой России», и наша задача – сделать эту процедуру максимально открытой, привлекая к ней как можно больше жителей того или иного муниципального образования», - уверен Иванов. 

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна