Первая Страница | Новости

2013-03-29 11:26:00
«Народное голосование» пользуется успехом

480 будущих кандидатов в органы местного самоуправления подали свои заявки для участия в Интернет-проекте «Народное голосование», реализуемого Тамбовским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По словам заместителя Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, руководителя регионального исполкома Олега Иванова, проект пользуется большим успехов с первых дней своей реализации. «Огромный интерес к проекту показывает, что мы не ошиблись в той стратегии, которую выбрали – максимальная гласность и открытость, - считает Иванов. – Мы ушли от кулуарности, от «серых» схем, когда кандидаты попадают в списки не пойми откуда и по чьей воле. У нас все прозрачно!»

8 сентября 2013 года в Тамбовской области пройдет 476 избирательных кампаний по выборам в ОМСУ. Будут избраны 147 глав сельсоветов, 428 депутатов районных Советов, 2224 депутата поселковых и сельских советов. 

Тамбовское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинет своих кандидатов на каждый мандат и каждую выборную должность. Выбрать лучших претендентов, услышать мнение каждого жителя области поможет широкое «Народное голосование». Впервые в преддверии муниципальных выборов в Тамбовской области «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открывает возможность стать выдвиженцем от Партии любому человеку, кто примет участие в проекте и победит по итогам свободного голосования граждан. 

Проект «Народное голосование» объединит встречи с кандидатами, свободное участие всех заинтересованных граждан, широкое общественное обсуждение кандидатур, идей и предложений. Любой человек, не состоящий в какой-либо иной партии, сможет проголосовать за любого из кандидатов либо выдвинуть для обсуждения свою кандидатуру. Личные встречи жителей с участниками «Народного голосования» начнутся 20 апреля, а результаты проекта будут подведены в середине мая 2013 года.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна