Первая Страница | Новости

2013-02-25 12:12:00
Тамбовские единороссы приняли активное участие в Лыжне России-2013

24 февраля в Тамбове прошел региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013». В этом году в соревнованиях приняли участие порядка 4000 человек. Традиционно активное участие в организации и проведении соревнований приняло Тамбовское региональное отделение Партии «Единая Россия».

Гонки традиционно проводились на 1,5 и 3 километра, а VIP-забег, посвященный Олимпиаде 2014 года, проходил на дистанции 1014 метров. Тамбовские единороссы не остались в стороне и также приняли участие в забеге. Кроме того, призы и подарки от Тамбовского регионального отделения получили: самый юный участник забега – воспитанник детского сада «Березка», родившийся в 2007 году, самый возрастной – пенсионер 1931 года рождения. Приз в номинации «Самая спортивная семья» получила семья известного тамбовского путешественника Александра Осипова.

Также благодаря "Единой России" все желающие могли угоститься горячим чаем и гречневой кашей из полевых кухонь. А в большой армейской палатке, украшенной партийными флагами, могли отогреться участники и гости соревнований.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна